Ev. Kindergarten Elm

Huttener Straße 5 a
36381 Schlüchtern-Elm
Fo: 06661 / 7470040
Elm.Kindergarten@ekkw.de

Ev. Kindergarten Gundhelm

Dorfwiesenweg 4
36381 Schlüchtern-Gundhelm
Fon: 06664 / 7300
Gundhelm.Kindergarten@ekkw.de

Ev. Kindergarten Hintersteinau „Wunderland“

Am Sportfeld 7
36396 Steinau -Hintersteinau
Fon: 06666 / 8181
Hintersteinau.Kindergarten@ekkw.de

Ev. Kindergarten Marjoß

Am Kirchberg 6
36391 Steinau-Marjoß
Fon: 06660 / 1649
Marjoss.Kindergarten@ekkw.de

Ev. Kindertagesstätte Mauerwiese

Zum Brückchen 8
36381 Schlüchtern
Fon: 06661 / 918632
Schluechtern.Kindergarten@ekkw.de

Ev. Kindertagesstätte

Am Steinaubach 16
36396 Steinau
Fon: 06663 / 919694
steinaubach.Kindertagesstaette@ekkw.de

Ev. Kindergarten „Märchenwald“

Brüder-Grimm-Straße 111
36396 Steinau
Fon: 06663 / 7643
KindertagesstaetteMaerchenwald.
Kindertagesstaette@ekkw.de

Ev. Kindergarten „Noahs Arche“

Taunusstraße 56
36396 Steinau
Fon: 06663 / 437
NoahsArche.Kindertagesstaette@ekkw.de

Evang. Kindertagesstätte Wallroth „Unterm Regenbogen“

Grundstraße 4 a
36381 Schlüchtern-Wallroth
Fon: 06661 / 918686
www.kindergarten-wallroth.de
Wallroth.Kindergarten@ekkw.de

Evang. Kindertagesstätte Regenbogen

Hopfengartenstr. 10
63594 Hasselroth-Niedermittlau
Fon: 06055 / 7911
kita.niedermittlau@ekkw.de

Evang. Kindertagesstätte

Poststraße 7
63607 Wächtersbach
Fon: 06053 / 7077977
Kindertagesstaette.Waechtersbach@ekkw.de

Evang. Kindertagesstätte

Orber Straße 24b
63639 Flörsbachtal
Fon: 06057 / 1685
Kita.Floersbach@ekkw.de

Evang. Kindertagesstätte „Schatzkästlein“

Breitenborner Str. 15
63599 Biebergemünd-Lanzingen
Fon: 06050 / 1235
Lanzingen.Kindergarten@ekkw.de